Евгений Добрынин

Переодически загарается аварийные огни и не отвечает сигнализация вообще, что это может быть?

Вообщем ситуация следующая:
авто - RAV42007 года,
сигнализация - ТОМАГАВК
ехал, остановился - заглушил мотор, заморгала аварийка 3 раза, на пару секунд перестала и снова - и теперь так постоянно.. . на кнопки с пульта управления сигнализации не отвечает; мотор заводится - ездить можно, работает все кроме сигнализации;
обнулил аккумулятор, но проблема не исчезла
что это может быть и как устранить?

Захар Паламарчук

сигналку сбросить или перепрограмировать пробовать. в пртивном случае купи такой же томогавк что бы проводку не выдерать всю и поставь ее на место старой)