Марина Старчик

Какую машину хорошо покупать в деревню?

Мои жигули уже совсем развалились, наверное скоро пора заменять их. Нужна недорогая машина чтобы не ломалась и можно было ездить в город и в деревню. Говорят иномарки у нас сломаются из-за дороги её нет там поле и колея

или лучше чинить жигули и ездить дальше если таких машин нет

Мальвина

"Батон",Выигрыш в проходимости+вместимость

Полина Олина

ну тут два варианта, либо Ниву либо Уаз

Борис Куликов

Так какая сумма денег-то? ! Вон, тот же Логан - легко проползет везде, где "жигули" бегают, с его-то клиренсом, а по надежности - любой другой "иномарке" фору даст, ибо в нем ломаться - практически нечему. Ходовая - крепкая, двигатель тяговитый, экономичный. Багажник - 510 литров! Французы его как раз для румынских крестьян разрабатывали - хочешь, кукурузу с поля вози, хочешь - по Евросоюзу катайся.. . Купить б/у Логашу, чуток "довести до ума", если надо будет - и носиться по деревне только пыль столбом! И по трассе - не стыдно и в городе - никто смеяться не будет.

Екатерина Сизова

Ниву бери тогда

Светлана

ниву обычную 3д

Александр Автаев

уазик бери, буханку

Инна

логан

Юл
Юлия

Купи Ниву