Наталья Шатохина

что такое настоящая дружба?

Танюшка

Дружба — это чувство, в первую очередь, доверия к человеку, полной уверенности в нем, совпадение множества интересов, разнообразных увлечений, привычек, общие переживания, совпадение мнений по самому неожиданному поводу, одним словом, длительные добросердечные, чистые отношения между людьми, которые во всем поддерживают друг друга.

Алексей Михайлычев

друг в беде не бросит, лишнего не спросит- вот что значит настоящий друг