Дмитрий Малюков

Щас скушал два яблока залпом, а вы сколько фруктов кушаете в день?

Алексей Сладких

Сколько есть, столько и кушаю.

Александр Наумов

Стараюсь побольше.

Анна Полехина

в последнее время давлю на дыни и груши...

Ульяна Беляева

За день могу съесть килограмм мандаринов или яблок. Сейчас нет аппетита, одно яблоко, и то не дожевала...

Антон Щербаков

Да я вот полкило винограда вмаламурила и персик ждет)))

Галеев Айдар

Судя по тому, как часто Вы меняете пол, два яблока залпом - многовато.
Но если совсем их не сеть - тоже есть опасность перекинуться обратно в девушку.
Рекомендуется не более одного фрукта в день, но каждый день.

Ni
Nikita

во ты хомяк

Ирена Жвингелайте

Для меня лучший фрукт.. . чашка кофе и кусочек хорошего сыра )

Марк

Не менее одного яблока и ещё штуку какого-нить другого фрукта.

Д1
Дмитрий 111

С утра до вечера! Фруктоедом стал 🙂