Вася Пупкин

"Мы с тобой - в одной пробке, - ты и я! " - почему этот лозунг до сих пор не консолидировал автомобилистов?

Все страдают в многочасовых пробках, и хоть бы кто переработал это страдание в политический протест! Ещё не было ни одного митинга "пробкосидельцев". А ведь достаточно каждому возить с собой мегафон. И митинг покатит. На него не надо просить разрешения. Сама пробка - разрешение на митинг. И его невозможно разогнать, как невозможно растащить пробку. Из всего этого я делаю вывод, что оппозиция у нас тупее-тупых. Вы согласны?

Время идёт, а ответов всего один. Видно Киплинг не зажигает?

Лариса Рябичева

С этим трудно поспорить....