Ирина Алеханова

Важно ли сколько Ватт будет лампа в ванной?

Перегорела энерго-лампочка. Она включалась на несколько секунд позже нажатия включателя. Вставил новую. На 100 Ватт. Включается сразу. Замыкания от большего колличества Ватт или еще что может произойти от более сильной лампочки?

Павел Братышев

Пластиковый потолок поплавиться и возможно возгорание.

Алёнка Angel

Существуют энергосберегающие лампы с плавным пуском, то есть, лампа разгорается в течение секунд 20. Вполне возможно что у Вас была именно такая лампа. В противном случае -заводской брак.

Анастасия Зубова

купи энергосберегающую и не выключай вообще

Анастасия Демченко

1 светильник в ванной вешают не на потолок тем более пластиковый а на стену перевесить
2 плафон должен быть позрачным а не матовым как у вас с тамким плафонм и при 150вт то темно плафон -сменить ли уьрать
3 лампочка только энергосберегающая фирменная например филипс не менее 20 ватт эквивалент 75 обычой лампы 26ват=120 обычной и тп светильних укрепить на железке или деревяшке чтобы не соприкасался с пластиком

Григорий Крюков

если денги много то можеш поставит 1 кват лампу