Яна Колесова

на каких лампах лучше собрать (УМЗЧ) ватт так на 10-15 ???

Се
Семён

Нужно отталкиваться от тех которые не дорогие и можно найти новые и еще нужно что лампы подбираются под выходные трансформаторы самый простой вариант наверно 6п14п их полно и схем к ним навалом если что пишите отвечу сам лампами увлекаюсь а микросхемы ваши в топку) )

Радик

лучше на полевых MOSFET транзисторах. Эти транзисторы эквивалентны лампам.
На лампе 6п45 если найдете.

Супер

Используй готовый усилитель на микросхемах.

Ва
Василий

Например, двухтактник на двух 300-В в канале.