Сайфулло Насридинов

Песня "Секс и виски, кокс карибкий" пренадлежит все таки Log Dog или Mainstreaм One???

У лог дога совсем другой голос) Если сравнить песни лог дога с Секс и виски кокс карибский, то голоса совсем другие.
А вот если сравнить трэки Mainstreaм One с этой песни, голос точь в точь одинаковый и на многих сайтах пишется, что песню Секс и виски принадлежит все таки Mainstreaм One.

Юрий Пасичник

и у того и у другого есть такая песня. но первый спел ее mainstream