Мария Васильева

Сегодня с девушкой пошел к ней домой, а у её мамы зазвонил телефон мелодией Loc Dog – Секс и виски, кокс карибский

Я охренел, это что за семейка такая о_О

Ольга Захарова

да это ещё ничего не значит)))))))) ) я видела бабулю одну у неё был рингтон "запахло весной", как оказалось сын отдал ей телефон свой как есть, а она то и не ума как мелодию поменять!))))))))))))))

Ольга Пискайкина

И что? пипец... ей что теперь только Моцарта слушать?

Олег Четвертной

А у тебя? В траве сидел кузнечик? Что же ты сразу выводы делаешь У папы телефон какой мелодией звонит? Интернационал что ли? Многие выбирают мелодию, не помнимая смысла песни