Елена Князева

Будет ли у русских рэперов в будущем туры по всему миру? Как вы думаете?

Jackk

Не будет, забудь. Рок начни слушать, у них постоянно мировые турне)

Андрей Савенков

от помойки к помойке прогулка...

Александр Гром

Движуха уже начинается. Русские рэперы уже дают концерты в странах европы. Баста вот не так давно ездил с концертами в США. РуРэп развивается. Так что за это переживать не стоит.