Денис Павлов

Как вы думаете как или что изменится в казахстане и во всем мире в ближайшем будущем

Светлана Пронина

Народ еще больше обеднеет

Роман Данилов

Изменится так, как заложено в программе человеческого мышления Наш мир изменяется под воздействием мыслей чувст и желаний Какой он в настоящее время можно понимать и без объснения Последнне время. Думайте о жизни и серъезно . Спасения вам !

Анна Кузнецова

DВ Казахстане рай будет, точно, как в США.

Анна Куляба

Защищали блохи кошку.. .
Та худела понемножку.. .
Понимаешь, не бывает,
Что паразиты защищают

Павел Усачев

Казахстан так же будет развиватся, а остальной мир баротся с кризисем