Anna Anna

может ли скринсейвер не пойти из за неправильной/несовместимой версии windows?

даже не знаю как правильно сказать. - у меня на компе стоит анимированная заставка. решил её на ноут установить. установочный файл кинул. всё установилось. потом выбираю режим анимированные обои. он там мне бац файл dll нужен - скачал ему этот файл. он покрутил подумал там и ошибку выдал. я попытался запустить просто скринсейвер. вроде пошло а потом снова ошибка. удалил короче. на компе всё спокойно идёт. там винда максимальная (семёрка) - в ноуте тоже семёрка только там домашняя какая то. может в этом разница? и поэтому заставка не идёт? или в чём? а может в том что это ноутбук именно?
P.S. у моего друга одного тоже есть ноутбук (даже покруче честно признаться. но там тоже она не идёт

Malina Ilyinskaya

да изза урезанности винды может не идти...

Евгения Данилина

Может из за версии, может из за дров каких-нибудь, НЕТ. ФРЕЙМВОРКа нет, ещё лабудный како-нибудь = )
А из за разных редакций одной версии Виндовс это врдли.