Ир
Ирина

Недорогой Intel под 1155? До 12000. Чтобы разгонялся хорошо, с разблокированным множителем 🙂 Вел в играх себя хорошо:)

Алена Полякова

i7-2700к бери!
у самого такой 5ггц берёт без труда на воздухе
можно в принципе взять i7-2600к но смысла не вижу у нас в городе разница в цене всего 90 руб
если мб где то разница существенная то можно взять i7-2600к разницы не заметишь
есть ещё процы хорошо зарекомендовавшие ся в разгоне это i5-2500k и i5-2550k разница между ними в 2500к есть видео ядро а в 2550к его нет они стоят дешевле 7-8т. руб
гонятся также хорошо разницы в играх не заметишь

так что выбирай если только для игр то советую i5-2500k или i5-2550k
а если ещё планируется не только поиграть и погонять а какая нибудь работа с требовательными программами то i7-2700к или i7-2600к будет лучше И чтоб В конце обязательно стояла буква К это значит поддерживает разгон

IOD_89 врёт так как сам не знает точно все процессоры которые я перечислил гонятся отлично зависит лишь от
одного удачный вам экземпляр попался или нет он только в 1 прав что для разгона процессоров нового поколения
на ядре ivy bridge нужен азот чтобы их разогнать до таких частот

и не бери i7-3770k потом пожалеешь он как раз на ядре ivy bridge

Ольга Ковалева

i7 2600k норм гониться, 2700k гониться не очень, а третье поколении вообще под разгон фуфло. А так в эти деньги любой камень можно найти под 1155)))

Евгения Ванькаева

все интелы i7, i5 в играх ведут себя хорошо. i7 3770K бери

Ни
Николай

Бери Intel Core i7-3770K, че тут мелочится.

Евгений Гусаров

intel Core i5 2500K (префикс K обязателен)

Денис Савельев

До 12000 есть куча отличных процессоров. Даже I7 до такой цены не дошёл на сколько я знаю.

Инок |Moнолит|

2500К идеальный вариант - у самого такой. Нареканий нет, батлфилд 3 на максимальных летает в ФуллХД . Тут еще нужно основательно подойди к выбору видеокарты, процессор - это пол дела.