Амина Караева

Хочу взять для игр GeForce GTX 660 Ti - карта ничего но малая битность (192), даже меньшн чем в GTX 560 Ti (256) СОВЕТ?

Жанбу Калбаева

Плюс к вышесказанному.

Ир
Ирина

бери. на фоне новой архитектуры и новым технологиям сглаживания разрядность шины не так заметна

Дарья Маренкова

Бери, битность не показатель нефиг на неё смотреть

Олеся Туркова

Да не бери ты этот хлам... за эти деньги, сколько она стоит, можно купить радеон мощнее раза в два

Николай Кротков

совет: гига gtx 670 с разрятностью и с остальным, у неё порядок

Df
Dfbnmmmm

Каждое новое поколение видеокарт имеет меньшую разрядность шины, да и имеет смысл брать эту видюху только если у вас материнка pci-e 3.0 поддерживает, если нет, то в те же деньги лучше 570 возьмите, либо радеон

Ксения Маклакова

Нормально, кстати Gigabyte выпустила GTX 660Ti с 3 Гб памяти

Оксана Ивасюк-Наумова

добавь битности и ходи спокойно ..

Olqa Melnikova

Так. Опять тупые юзеры. Не слушай их!!! GTX 660ti по производительности обгоняет GTX580.Но её рационально покупать, только если у тебя моник с разешением 1920х1080 и проц i5 3450.

Светик Коврова-Степанова

ну все равно данной карточке только 670 конкурент, она от него и отстает то только изза битности.

а если хочешь карточку на старой 40нм технологии с большим тепловыделением и меньшими показателями, то тебе 560 (хотя не спорю что видюха все же класная)

а битность отчасти можно сгладить небольшим подъемом частоты ядра, тогда она почти догоняет 670, а это уже совсем другой уровень

Ириша Зяблицкая

radeon 7950 за теже деньги чуть быстрее.
radeon 7870 на 2к дешевле чуть медленнее. тебе на разрешение 1920 1080 в ближайшие пару лет быстрее не надо.
это я так к спору об радеонах и жифорсах.

по вопросу: ты сравниваешь 2 видюхи разных поколений и ценовых категорий. какая разница в цифрах, написанных в спецификациях, когда единственные цифры, которые важны - это цифры в тестах? 660ти в 2 раза быстрее и плевать какая у них битность.

Annet

Что тебе эта битность дает скажи? Смотри тесты на офф. сайтах и делай выводы

Володина Елена

Не смотри на шину. Новые видеокарты со 192 битами отлично конкурируют с 256 и 320 битными версиями.
Пример: у RADEON HD6970 256Бит, а он перегоняет GTX570 с 320Битами.. . делай выводы. Смотри на тех-процесс, тип памяти и объем памяти.

Юра Я

разрядность шины не будет узким местом у нее, с этим все в порядке, если повезет можно найти 7950 попроще менее 10к рублей-это оптимальный выбор (ядро до 1ггц поднимешь и будет выше крыше производительности
p.s. в любом случае для игр 660ти лучше чем предыдущее поколение за те же деньги 560-570

Максим Вертипрахов

А вариант с GTX 670 Ti, как:))

Ольга Вишнякова

вопрос имеет смысл если будет звучать так GeForce GTX 660 Ti 192бит или GeForce GTX 660 Ti 256бит

Рита Торосян

Стоит у меня GTX 560 .Очень хорошая. Игры идут в принципе все. Особенно
о crysis, black mesa.Достойная видеокарта. Рекомендую ее

Ганишер Ахмадов

сейчас 550 ти по цене рулит, а 660 через годок рулить будет когда в цене упадет. Я бы за 11 тысяч видюху не купила. Через полтора года видюху можно будет поменять ато и 2 года и будут лучше и цена дешевле. А можно взять и 560 с 256 бит. А через 2 года взять на много лучше со сниженной ценой. Тогда будет и новая и недорогая