Суманбар Жамбилова

Хочу сходить на занятия йогой. Кто занимается выскажите своё мнение, отзывы

Ол
Ольга

сначало очень тяжело, но потом если вникнуть будет легко и всё тело и душа отдыхает вместе с вами!

Андрей Викторович

Главный принцЫп для начала не стараться делать. Да именно так.
Прикладывать минимум усилий. Так как тело не готово, на втягивание уходит около месяца
при 2-3 занятиях в неделю. Если будете ходить вы почувствуете когда надо добавить.