Оля Суслова

Есть ли адекватный конкурент VW Tuareg ?

Marie Iskra

Смотря какому творогу, последний, говорят, шлак редкостный...

Натуся Волкова

Land Rover Range Rover Sport, Mercedes ML

Сергей Журавлев

инфинити ix 35

Надежда Ткачева

Audi Q7,Range Rover Sport,Bmw X5,Mercedes ML и т. д.

Ольга Ковалева

а. м хороший, но узковат для плечистых дядей, и ещё я головой стукался когда садился (временно пользовался автомобилем) Патрол новый лучше)

Макс Боба

в сегменте паркетников с неплохой проходимостью? дискавери 4 например, новый патрол.

Dashdizzles

порш каен

Dinara Mirzoeva

Все что выше предложили намного дороже Туарега! Туарег рулит!! ! Кстати в "За рулем" июльском сравнивали Туарег, Мерседес ML и Range Rover. Туарег их сделал по всем статьям!

Влад Ибрагимов

Патриот ё мое! Пройдет там, где танки глохнут

Ольга Коптелова

В этом сегменте всегда "крузак" рулит.