Mr Bin

для каких заболеваний по женской части характерны кровянистые выделения и неприятный запах?

но это вряд ли ЗППП. .
если у женщины просто внутренняя рана, гематома, от этого кровь. тут может появляться специфический запах?
или может быть папиллома. . для нее это свойственно?

Дашулька

рак шейки матки

Anton Gordienko

вообще-то, это свойственно для многих женских заболеваний, в том числе и для ИППП. Посети обязательно гинеколога, он посмотрит тебя на кресле и назначит ряд обследований

Сергей Денисов

может быть и рак ( лучше к врачу сходить как можно быстрей

Ал
Александр

от папилломы не будет запаха, а вот рак папиллома может вызвать, тогда и кровь и запах будет

Nadir Dustov

не будем играть в угадайку: как известно, даже студенты находят у себя абсолютно все симптомы, кроме родильной горячки
причин много, потому не откладывая идите к гинекологу

Александр ____

Откуда у женщины гематома?? ? Запах обычно свзязан с инфекцией (трихомониаз, гонорея, дибсбактериоз) , и с разложением тканей (рак, запущенная форма эндометрита, ущемленные некротизированные фиброматозные узлы).