Яна

выделения желто- зеленого света, иногда кровянистый, и запах нехороший? Как вы думаете какое это заболевание?

Юрий Бабкин

Ну, смотря откуда выделения.
P.S. А вообще, выделения желто-зеленого цвета (иногда кровянистые) - это гной. Признак того, что идет воспалительный процесс.

Наталья

Тебе сейчас кучу предложений выкатят, напугают. Лучше к врачу сходи

Александр

Я думаю это заболевание "лень поднять попу и сходить к врачу сдать анализы"

Игорь Романьчев

однозначно могу сказать что это признаки воспаления
дальше врач поможет

Наталья Трофимова

Какие проблемы- сходить к врачу. К этим симптомам полно заболеваний относиться, от воспаления до венерологии.