Анюта Леписа

Чистка топливной системы Лада 2107

Подскажите как прочистить топливную систему от бака до впрыска в домашних условиях у авто Лада 2107, если можно то по подробнее . Заранее благодарен

Александр Балаев

Есть одно но.
Если машину регулярно чистить то можно просто раз в 10000 заливать в бак средство для очистки топливной системы.
Но если у вас машина прошла 100000 без очистки этого делать нельзя-поднимете всю грязь с системы.
Тогда лучше просто промыть систему впрыска либо ультразвук (я не сторонница) либо ВИННС на установке. Её можно сделать самостоятельно, у нас в каждом втором сервисе самопальные стоят.

Юлия Гененрайх

вынуть топливный насос из бака и почистить или заменить сетку приёма топлива - далее следует заменить топливный фильтр - потом замена форсунок ( но они очень редко засоряются) - промывка рассчитана на вытягивание денег в автосервисах из кошелька автолюбителей 🙂 ( лично моё мнение )

Евгения Новикова

купить промывку топливной системы