Nastena

(налог на добавленную стоимость) или же НДФЛ (налог на доход физических лиц) поступают в бюджет. Что- то я не понимаю...

НДС облагается только на производителей? Т. е. к примеру, я купил ноут за 25.000 рублей а продаю за 30.000, то с надбавки я уплачу 18% ???Т. е. с 5000 руб? И каким образом я его оплачу????

Ирина Липакова

Физические лица ндс не платят.

Анютка Крошка

Читай налоговый кодекс, там все написано