Валерия

охарактеризуйте окислит-восст свойства в связи с положением этих элементов в таблице Д. И. Менделеева; CF4

используя представления об изменении ионизационного потенциала и энергии сродства к электрону по периоду и подгруппе, охарактеризуйте окислительно-восстановительные свойства в связи с положением этих элементов в таблице Д. И. Менделеева; CF4

Евгений

Вам пол главы переписать? А самой открыть учебник?