Лилия Бахитова

где можно купить кованные диски???

хочу купить кованные диски на лансер 10 размер 17.В орске но возможно и оренбург. Посоветуйте где купить и какой фирмы лучше????

Яна Герасина

Самые лучшие, по всем парметрам-это ВСМПО, Верхняя Салда. На Боинги покупают наши поковки и точат нужный размер. Там на космос работали, для них диски это семечки. Стоят очень дорого, но они этого стоят. Найдёте в поиске.