Яна Ермолович

дошли слухи что осенью будет повторная программа утилизации жигулей. правда это?

Алексей Потапов

трясут это дело, пока не могут решить скоко денег брать за утилизацию...

Катя Данилова

вы ещё не поняли, что первая программа была обыкновенным разводом? !
После объявления этой программы ВАЗ 2107 подорожал на 50 тыс руб. Стоил 160 и вдруг стал стоить 210. А вот за старую машину давали совсем не 50 тыс