Марина Буланкина

я студент, влюбился в довольно богатую девушку, подскажите что делать

Она старше на 4 года, симпотичная и веселая, очень хорошо зарабатывает, на Х6 ездит, а я самый обычный

Марина Сергеева

очень маленький процент, что она тобой заинтересуется. Она захочет успешного скорее всего. Который добился в жизни много чего. И кстати, откуда у нее БМВ и бизнес? Вряд ли сама купила. Или женил "папик" или родители

Ivan Asonov

богатей, чувак

Елена Торопова

уделяй ей знаки внимания... ведь самое главное не в деньгах счастье.... выучишься и тоже начнешь много рарабатывать)

Леонид Савушкин

как че делать???. динамить ее

L7
Leito 7

Радоваться!!!!: -)

Елена Зимарева

Сложно это. .
Вряд ли она тобой заинтересуется, но да.. Сердцу ведь не прикажешь.

Dima

А с каких пор у нас в любви стало разграничение между: богатый должен любить богатого, ну и соответственно...? Если она знает о твоих чувствах к ней и даёт тебе понять, что не чета ты мне не чета, - это одно. А если ей не важен твой статус в обществе, тогда уже можно и о каких-то чувствах говорить. И ещё, не упоминай больше ни где, а тем более при ней о её состоянии. А то ещё подумает, что ты просто решил поправить своё положение, и на лыжи. Меньше думай и переживай, оставайся тем кто ты есть и если любви суждено остановиться возле вас, то мимо ну ни как не пройдет. Любви вам.

Александр Панферов

Бумер еще ни о чем не говорит: он может быть и кредитным. А расплачиваться будет за него тот лох, который женится на этой симпатяжке.

Памповая Птица

добивайся её, может обратит внимание