Марина Стененкова

грозит испортить жизнь тебе и твоим родным, если ты его бросишь, вплоть до физич расправы. Может это просто слова? :-((

Линзы Gelflex

Нет, не слова (((.До физической вряд ли, но крови попить может изрядно . Сейчас столько способов есть (((

Ольга Гараева

слова, конечно)

Наташа Метельская

Да смотря, что за придурок. Может обычная истеричка, а может и псих. В любом случае нервы ещё потратишь немало.

Александр Королев

это комплекс неполноценности и больная голова

Надежда Франтова

неужели такое есть.. . очень прискорбно это слышать

А что - по хорошему никак не разойдетесь?