Илья Рябов

Привет, кто знаком с пежо 206 подскажите. В машине на не ровностях справа сзади постоянный глухой стук. что это может бы

Александр Сухарев

1 умерла стойка
2 пыльник стойки задрало
3 умерла косточка стабилизатора
4 раскрутилась стойка вврху

маловероятно но

1 раскрутилось колесо
2 умер ступечный подшипник
3 оторвался подкрылок
4 кто то бегает рядом и палки в колеса вставляет ))

а вообще нужно на яму и проверять ломиком или на крайняк рукой исправность механических узлов. удачи!

Kr
Krembaher

Глухие стуки могут быть вызваны разбитыми втулками стабилизатора!

Ангелина Комбарова

если есть возможность то заедте на эстакаду и посмотрите, так сказать ничего не могу. Может что то открутилось или оторвалось

T7
Triniti 77Rus

На вкус и цвет--товарища нет. Всё весьма условно

Екатерина

Ochen' dazhe sil'no