Светлана

Правда в Прагу слетать на неделю всего тысяч 16? Это считая гостиницу и самолет

На группоне еще и скидка бывает, что пишут тысяч 10 всего. Правда еще топливо тысячи 3 оплачивается дополнительно

Людмила Селезнева

Самый дешевый билет туда-обратно на самолете в районе 8000-9000 рублей будет.. . Итого останется 7000 на гостиницу. Т. е. 1000 в день, а это 25 евро, что вполне реально где-то на окраине города. Только сверху надо на "покушать" и "передвигаться по городу" еще деньги нужны.

Сергей Сирица

как то уж совсем скромно получается, ну хотя бы 25 тысяч.

Alex Korn

Это минимум. Без питания, поездок и экскурсий.
Нужно, еще как минимум 250 евро. Т. е около 10 тыс. рублей. Это без излишеств. Поесть в городе. Ну, если совсем по минимуму, то и 150 хватит. Т. е 6 тыс. рублей..