Махмуд Джураев

Ну почему, когда я делаю на возврат долга, люди болеют, умирают, а деньги не несут? что не так?

Иль сущь мирян такая?

Евгений Неделько

Это значит, что у них совести нет. Для них проще в могилу лечь чем денег лишиться.

На рекламу Ваш вопрос похож.

Пашка Борисов

добрый день красавица.. . я не ошибся увидя твой новый ник.. . если вопрос из твоей практики, ответ ищи в астрале у себя, ты запрограмирована на причинение именно того, что ты несёшь мирянам при любом воздействии на них

Дарья Бекишева

Привычка карать..

Э_
Элька _@_

Прикольный пиар))))

Алёна Андрющенко

ну самое первое-может у них денег нету.... второе-нету ключей в психике (долги отдают только трусы)))).... с чем то подобным сталкивался))))