Елена Пастухова

Нормально ли то, что мне каждую ночь что-нибудь снится, а я всё прекрасно помню?

Елена Февралева

Это нормально.
Мозг работает во сне и перерабатывает информацию всех дней вашей жизни.
.

Хасан Неизвестно

Напряженный период в жизни или ситуация какая-то изменившаяся, поэтому и сон не глубокий, поверхностный вот сны и запоминаются.. . В спокойном состоянии сны тоже снятся, просто мы их не помним, спим крепко, спокойно.