Марина Александрова

мне приснился сон что моя мама умрёт потом когда я проснулся она сказала что ей будут делать операцию это хрень или пр

Николай Пилюгин

да успокойся))) мама твоя долго жить будет)) )
говорят что если что-то во сне происходит, жди обратного)) )
и вапще, если снится, что кто-то из блиских или знакомых умирает во сне, то они будут очень долго жыть)) )
если же снится, что у человека всё просто супер, то возможно не всё так круто)))

Люба Griceнко

вряд ли, смерть во сне - это скорее перерождение... а вот смена места жительства может означать и смерть.

в любом случае молитесь!!!! оздравии!!!! лучше в церкви

На
Наталья

Срочна, уговари её неделать опирацию СРОЧНА. А то сон может быть тем о чем ты думаешь...