Лаура Сунгатова

Если парень в школе тихий, спокойный, но мечтает и стремится стать богатым. У него есть шанс разбогатеть?

Юлия Борисова

без вариантов

Регина

а вот как раз все орущие остаются неудел, а тихие, обычно, имея цель, достигают желаемого.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Внутренняя сила города берёт. Тихий не означает слабый. Это может говорить об уравновешенности. Только и всего. Но цель и воля - говорят о многом!

Владислав Шарай

Именно у такого есть все шансы достичь всего, что он желает

Галина Смирнова

А зачем ему богатеть? Это глупо. Прожигаешь всю жизнь, все здоровье на то, чтобы лежать на диване за 100 тыс, а не за 15.
Но лежать-то ты все равно будешь с одинаковым комфортом!!!!)))