Юленька Скромница

Пожалуйста обьясните чем отличаеться привязка о тприворота

Fe
Fedya

Привязка это временно . От приворота не отвертишься .

Евгения Данилина

привязка это слабая форма приворота и менее вредоносная

Кирилл Пикулин

техникой исполнения

Александр Михеев

Прявязка сделана на то чтоб лишь спать с определеным человеком все еще зависит от ее формы так как при привязки жертва может и спать с другими тоже или нет, а вот приворо настраивает помыслы жертвы лишь на вас причем приворот делается в случаях когда имнно хотят быть вместе с ждертвой а не спать в определеное время когда есть желание

Наталья Нагорная

Привязка отличается от приворота тем, что она образуется без каких-либо намеренных воздействий и желания двух сторон. Типичный пример образования привязки: обдумывание прошлого, анализ или обсуждение поступков другого. Вы с реагировали эмоционально на ситуацию, вышли из-под контроля, начало для образования привязки положено. А если вас ситуация сильно зацепила, то привязка усиливается и является источником разрушения в вас. Привязка является менее осознанным процессом в отличие от приворота.
Приворот - это порабощение сознания человека методом привязки его к воле и сознанию другого человека или системы на почве любви или чего-либо другого. Это как правило намеренное воздействие и спонтанно не происходит. Так как для приворота нужны веские основания.

Юлия Яковлева

Привязка, есть слабое подобие приворота. Делается она чаще всего на сексуальную сторону отношений. Человек вас хочет, спит с вами, а вот чувств нету.