Дарья Гахария

нашла сегодня много золотых вещей на пыльной дороге, все завернула в платочек и вышла к воде, где купались люди, дети

Аленка Ефимова

Нашли золотые украшения - открыть тайну / радость повторится. Означает, что Ваши достоинства позволят Вам легко продвинуться на пути к почестям и богатству. Вас ждет скорый и блестящий успех в делах. Детей купающихся видеть – радость родителям. Про воду писать не буду. Т. к. не знаю, какая она была во сне. Ну думаю, чо нормальная, раз вы не обратили внимание, что она грязная. Т. е. всё в порядке. Платок - не значительная вещь во сне, сели конечно вы конечно во сне, его не сами сшили, подрубили ,..что-то с ним делали. В общем сон благоприятный. Удачи. (К отктытию тайны? стати вода и дети, это может быть к рождению деточек у вас, но вот к чему тогда украшения? К успеху в этом? ..это вы уж сами)