Дарья Старжинская

сны, в которых я не подготовилась к уроку, к экзамену

В последнее время сняться сны, в которых я не подготовилась к уроку, к экзамену.
Недавно снилось, что я пишу контрольную работу по математике (не мой профиль вообще) . Пишу эту работу вместе со своими учениками, в нашей школе. И... получаю какую-то оценку, странную, -11. Может это баллы были. Но чувство такое, что это не очень хороший результат. Мне ужасно стыдно и неудобно, что я написала хуже, чем ученики, которым я реподаю.
Сегодня приснилось, что я сама веду урок и запуталась в учебниках, в страницах, номерах упражнений. Ученики не знаю, что делать, выходят из-под контроля, начинают шуметь. Тут еще в класс зашла моя бабушка и мне нужно было уделять ей внимание. Потом в класс зашел мой коллега. Во сне это был коллега, в реале мужчины с такой внешностью я не знаю. Он проходит мимо меня и начинает давать указания моим ученикам. Я начинаю его ставить на место, говорю, что он не имеет права вот так, без моего разрешения что-то давать ученикам.
Имеет ли значение этот сон?
Спасибо за ответ.

Кристина Кристина

скоро в школу)) . от того и сны такие