Татьяна Зорина

Хочу попробовать... Играть на гитаре в парке за деньги, ЭТО НОРМАЛЬНО?

Я знаю около 25-30 песен, думаю что этого будет достаточно, , ведь люди на месте не стоят, кто-то слышал ее, кто-то нет)) ) Вот думаю, Денег хоть чуточку подзаработать.... мне 13 лет)) ) играть умею.. . ну я думаю 500-1000 тг (100-200 рублей) подзаработать хоть... если получится, думал каждый день ходить)) ) А вот еще скажите, денег за место или там еще не надо отдавать? гитару отобрать не могут? Я хочу попробовать очень, денег нема))) ) Посоветуйте стоит ли???

Даша, 300 рублей в месяц? а сколько раз ты ходишь в парк, поешь? я думал может за 2-3 дня 300-200 рублей.... или не?

Хм... Точно не заберут в полицию?: DГыы, а то кто их, ментов то знает... .

Ируська Андреева

пробуй. На виду у людей никто к вам не полезет. Платить ни за что не придется.

Александр Власов

После вашей "удачной" работы, мама будет забирать из детской комнаты милиции

Александр Герасимов

если хорошо поешь, то почему бы и нет

Ин
Инкогнито

Пробуй
Варвара, мне тоже 13 но меня не забирают в полицию, а у меня стабильно 300руб. в месяц.

Иг
Игорь

попробовать можно, платить, мне кажется не надо