Ви
Виталя

устраивали ли вам родители показательные многочасовые порки просто так, "для профилактики" или только за дело?

Лена Татаринцева

Ого-многочасовые и показательные.... да ещё и "просто так"...такое и во сне нормальному не приснится.... К счастью, у меня нормальные родители были... да и я вроде тоже...)

Екатерина

в моем случае только за дело и щас понимаю, что реально за дело

Альберт

нет... у меня вменяемая мама ...да и я никогда настолько не провинивалась)))))))

Slavon Slavon

Никогда не пороли, наказания были по типу "неделя без сладкого, две недели без телевизора" и. т. д.

Евгений

нет ))) меня мама отлупила один раз, за дело . я ей за это благодарна .. как бабка отшептала, больше не пакостила ))))

An
Andrei

нет. мы же не в средневековье!)) ) Мама меня иногда шлёпала в раннем детстве, но за дело и очень редко!

))
))))) )))))

нее только за дело, никакой многочасовой профилактики...

Вика

И поплыло финское пропагадиское гавно, по интернету . Смотри Петер или Пи. ор не утони в нём . Задай лучше этот вопрос америкосам, КОГДА У НИХ ЗАКОНЧАТСЯ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД ПРИЁМНЫМИ ДЕТЬМИ ?

Зураб Михайлович

Не.. . только за дело. Предки у меня в адеквате.

Ярослав Филиппов

ни в жизнь... мы все вменяемые, параноиков нет

Cdtnkfyj Gfmhv

Многочасовые? Вы о чём? Это уже пытки, а не порка.
Меня только пугали в детстве, что, мол, в старину (до революции, никак не в советское время) дедушек-бабушек розгами пороли каждую субботу "для профилактики" или сразу "за всё", что натворил за неделю. Но речь не шла о "многочасовых" порках, конечно.