Аленка Ефимова

востребована ли профессия энергетика и есть ли смысл идти учиться на эту специальность? и там зароб. головой или руками??

Саша Кириенко

Конечно востребована - категории допуска всегда в цене . Но и ответственность. Наряд -допуск и отвечаешь за каждого дурака, которого угораздит влезть куда не надо. Ответственность вплоть до уголовной.

Андрей Кельганов

Головой там нужно зарабатывать. ))

Да, думаю востребована, технари сейчас в цене ))

Варвара Павленко

Востребована. И оплачивается неплохо.