На
Наташа

Как скачать с оф-сайта Майкрософт ОСь, после регистрации лишь тупо гонятют подтвердить свою учетную запись, а скачать-фиг?

Сколько раз регистрировался в Майкрософт- регистрация проходила успешно, но после регистрации когда пытаешься скачать их софт, ОС-и, и т. д, - просят подтвердить свою учетную запись- жмешь подтверждение, на почтовый ящик приходит письмо со ссылкой от оф. сайта майкрософт- переходишь по их сраной ссылке и там тебе ответ- то сервис не доступен, то ваша учетная запись не подтверждена.. И почему бедный дядя Бил сетует на то что продукты его корпорации постоянно взламывают, что их все пользуются пиратками и "говносборками"..

Пользуюсь "сборками", потому что мне в облом платить 1800 грн за то что по идее должно предоставляться бесплатно- даже пробные версии ОС с оф. сайта скачать не возможно- начинается хоровод с подтверждением своей учетной записи и ПЯ...

И выбросить в мусорку говносборку нельзя, и скачать с оф. сайта легальные версии ОС- тоже стало невозможно...

Мария Корнюхина

говносборки уже в горле сидят, скоро я ими блевать начну

Ася Калимуллина

А я давно не чего подобного не качаю, взломал программу обновления anutime upgrade и забил на все, даже здесь лохам неверующим ключ для hp давал.

Наташа Румянцева

нельзя скачать не купив ось. такова политика. поэтому и не можешь. Удачи!