Ирина Свирина

Какой эффект от курения ромашки?

Какой эффект от курения ромашки которую можно купить в аптеке, охото побаловаться, но денег нет на что-то более серьезное.
И вообще можно ли ее курить?

Катюшка Крынина

От аптечной ромашки ничего не будет. Купи химаря рублей на 500. Не дорого совсем. Но ОООЧЕНЬ не советую. Не так уж все это безобидно как нам это приподносят. Поверь.

Елена Селиверова

сначала станешь белым-белым, а потом желтым-желтым

Vika

Вштырит по самое не балуй! Так что не балуй, оторвешь мартышке х.. й!

Мария (Семченкова)Бирюкова

Попробуйте узнакте

Грайр Арушанян

лучше пить, полезнее будет.

Ольга Хан

превратишься в человека ромашку

Настюнчик Красатуньчик

Ромашкой надо полоскать горло при ангине или пить отвар при поносах, а не дурью маяться.

Руслана Лебедева

да ну легкие загадишь. ее по правде лучше пить, или умываться ею. а курить не стоит

Дмитрий Жуков

Не пробовал