Sharif Akilov

имеет ли право гражданин РОссии заниматься мелким частным бизнесом

типа репетиторство, или что-то вроде того без регистр. Строго говоря, или это по любому не законное предпринимательство

Shambet Tookeev

Со любой прибыли физического лица уплачиваются налоги

Ольга Осютина

Да сколько угодно, пока кто нибудь в налоговую не заложит.

Алексей Гаситашвили

это будет незаконное предпринимательство. необходимо оформить индивидуальное предпринимательсто. а так между нами оно это надо?? ? предоставляй свое репетиторство так без ИП

Валерий Н

По закону без оформления предпринимательства нужно декларировать свой доход и платить НДФЛ 13%. Но реально ваше незаконное предпринимательство никому не интересно.