Вероника

Что взять из еды на базу на одну ночь? Шашлык, овощи, салаты, яйца и воду не предлогать. ПОМОГИТЕ!!!!

Сергей

Кролика.

Алексей Кутьев

в таком случае возьмите жульен, жаренных перепелов, эскалопы, немного бордо урожая 1986-87 годов, марцепаны. . основным блюдом - пусть подадут одного из 35 оставшихся уссурийских тигров в имбирном соусе.

Nariman

Спички, соль, хлеб и удочку.

Ла
Лана

Возьмите мясные консервы, сгущенку, заварку и картошку. Более для однодневного похода не надо.

Марина Мастяева

Учебник русского языка

In
Instyles

печенье

Н К

мясной рулет или куриную грудку, фрукты, сладости, соки

Александр Кошевой

Сделайте плов на костре не пожалеете.

Марина Смирнова

сухари! только посолить не забудьте! :)))))))))))))))))