El
Elizaveta

Что такое трипак? и эсли не влеч. Что будет. Интимные инфекц

Дмитрий Грачев

Триппер, гонорея, перелой, медицин. , венерическая болезнь, заразное гнойное воспаление слизистой оболочки мочеиспускательного канала или влагалища. Заразное начало представляется в виде гонококка Нейссера. Заражение происходит при половых сношениях, а также путем переноса (особенно на соединительн. оболочку глаза - гонорейное воспаление глаз) . Острый период Т. выражается гнойными отделениями, сильными болями при испускании мочи. Часто Т. принимает хроническое течение и ведет к сужению мочеиспускательного канала. Воспаление может перейти на предстательную железу (простатит) , лимфатич. железы паха и яички (орхит) . У женщин Т. нередко является причиной тяжелых заболеваний матки и брюшины. Лечение Т. требует врачебного руководства.

Глеб Лапков

Айнура! Триппер или гонорея, если ее не лечить, переходит в хроническую форму с самыми непредсказуемыми последствиями. Поэтому, лучше ее лечить, а еще лучше - беречься и не заражаться. Парней так много холостых на улицах Саратова, но, в продолжение песни, не с каждым надо спать, чтобы не подхватить в лучшем случае, гонорею, в худшем - ВИЧ -инфекцию. Вот так.

Сергей Журавлёв

Введи в поисковик слово "гоноррея" и обчитайся!

Ев
Евгений

трипер...

Татьяна Роман

Гонорея. Отвалится.