Тимур

О ПРЕЗЕРВАТИВЕ - можно заразиться трипаком с презиком всегда, он от этого не спасает, это доказано точно,

можно в том месте где он заканчивается при бурном сексе и когда член большой то смазка заходит за пределы презерватива или он может пальцем провести и запросто

Виктор Федоров

Есть и инструкции по пользованию презервативом!
Как снимать, какой рукой, куда лазил рукой, которой снимаешь!
Короче, при стреме, используй еще и мирамистин!

Андрей **********

Не надо с кем попало тахаться...

Наталья

Надо чтобы сперма выделялась

Яна

конечно можно

Варвара Серикова

Ну трахайся без презика чо

Наим Тахиров

На сегодняшний день самый безопасный секс -это с презервативом и то не дает 100%гарантию .Мирамистин в помощь тебе!

Надежда Помелова

презерватив не защищает на 100% от болезней передающихся половым путем!! ! это факт!