Елена Павлова

Кто производит сейчас нормальную сгущёнку?

Или какая из существующих сейчас - нормальная?!!!

Мария Анисимова

Белоруссия

Наталия Шамрова

Рогачевская. !!

Konstantin Popov

Украина "Згущене молоко". Веками проверено!

Ха
Хариша

Коровка из Кореновки.

Вячеслав

никто. Сравните цены сгущенного молока с обычным

Аня Лазарева

Белгородская. Обычно называется "Алексеевская". Белорусская неплохая. А вообще при выборе обращайте внимание, чтобы она была изготовлена по ГОСТ, такая лучше, чем изготовленная по ТУ.

Наталья

Рогачевский МКК.

Инесса Редькина

рогачёвская)
всегда читайте состав.
алексеевская с жиром (
белорусская-белгород-на сухом молоке (

В:
Виктория :)

наталья сейчас вся сгущенка производится из порошкового молока

Алексей Пискунов

А в Латвии больше невозможно приобрести нормальную сгущёнку 😞 Современная, видать, из сухого молока сделается и, при попытке сварить коричниевую, горит, прилипает к банке и воняет горелой бумагой!