Макс Синицын

что делать с открытой не доваренной сгущёнкой? муравейник делаем. а сгущёнку не доварили и открыли.

муравейник делаем. а сгущёнку не доварили и открыли.

как её доварить? мы поставили её прямо открытую в в кипящую воду. имеет смысл?

Ксения Зурина

ешьте ее ложкой теперь)

Елена Перова

Хором дураки. Пирожок манный испеките, да промажте середину.. Чё нищие, выкинуть жалко, тогда в одну харю сеъеште ложкой кто первый тот успеет.

Валерия Кулыбышева

К сожалению не пробовала так что не подскажу, только у меня один вопрос - а готовую покупать разве не проще?

Екатерина Зозуля

делайте с такой как есть - всё равно будет вкусно.

Валера Коробов

Эту съеште, а новую сварите=)

Геннадий Савченков

съесть
вкусно же)

Игнотенко Яраслав

Сбить миксером с маслом -получится крем