Виктория Черева

что делать если картошка не доварилась а я ее уже посолила??

И как её есть солёной меня мама убьёт!!!

Ан
Анна

Ничего, соленой свариться

Снежана Сыропущенская

воду слей и налей горячую из чайника - и доваривай спокойно - можно её когда доварится -- выложить на тарелку и помазать маслом и посыпать зелёным укропом и лучком зелёным - их надо предварительно вымыть и стряхнуть от воды

Юлия Зарицкая

Вари до готовности.

Алексей

ее съедят на твоих поминках

Наталья Лазарева

да ничего не будет! Не переживайте!

Ал
Александр

танцевать с бубном, а есть еще варианты ? 😄

Наталья Нерчу

с солью овощи быстрей развариваются.

Тимур

картошку я солю через половину времени варки т. е. через 10 минут если варю 20

Екатерина Храстовская

Картошка не возьмет лишней соли, не переживай