Олеся Омельчук

что делать? картошка темнеет что делать что бы картошка не темнела натертая на терке?

Наталия Турова

Если вы пожарили картошку то темнеет потому что слишком сильно прлжарилась картошка. Но если вы почистили картошку и она темная то в этом виноваты продавцы

Назира

Добавить в натертую картофельную массу 1-2 ст. ложки сметаны или кефира, или влить горячее молоко

Валя Исаева

добавить яйцо сольнемного муки и натереть луковицу. и сразу пожарить драники. чищеная картошка темнеет в течении пары часов. если она темнеет сразу- ее надо выкинуть. это говорит о том что ее растили на нитратных удобрениях да еще подморозили.

Светлана Писанова

трите небольшими порциями и сразу опускайте в холодную воду.

Дмитрий

класть её в воду тереть и варить как можно быстрее

***баяша** *

Быстрее готовить!

Virys

лук, чеснок