Анастасия Чиркова

как называется салат из мелко натертой жареной картошки с оливками на вершине?

Картошка жареная посыпана сверху салата. Салат в виде небольшого муравейника и на его вершине лежат оливки. Если можно скиньте фото салата чтобы я понял что описываете.

Михаил Костин

может, гнездо глухаря? только тут не оливки, а яйца, слепленные из сыра, зелени, чеснока и еще что-то там

Ольга Новикова

Смотря, что ещё там в составе было, кроме оливок и картошки пай.

Ан
Анна

http://forum.say7.info/topic16293.html
может этот прошлой зимой был популярен салат с каким то снежным названием сверху был ингредиент картофель фри