Ольга Елохина

Подскажите салат с применением корейской картошки?

Надежда Дворенкова

КАМДИ-ЧА (САЛАТ ИЗ КАРТОФЕЛЯ С МЯСОМ)

Продукты:
500г картофеля, 300г мяса, 2 луковицы, 2 столовые ложки соевого соуса, уксус, соль и специи по вкусу.

Способ приготовления:
Картофель нарезать соломкой и сварить в соленой воде почти до готовности. Мясо также режете и обжариваете вместе с мелко нарезанным луком и соевым соусом в растительном масле. Затем мясо надо смешать с картофелем и заправить соевым соусом, небольшим количеством уксуса, чесноком и кинзой. Перец черный и красный добавить по вкусу. Также можно добавить нарезанный соломкой сладкий перец и маслины. Подавать салат можно как в холодном, так и в горячем виде.