Анна Дайлиденко

Можно ли карт. пюре протереть через мясорубку или терку? Кто делал? Что получилось у вас?

ну вообще то для начало я его отварила. вот щас думаю можно ли и стоит ли делать так как я хочу

дело в том что на самом деле, мне реально больше нечем занятся)))

Екатерина

а вы картофель варить не пробовали? о_О
а просто какоф смысл собирать мясарубку, засирать ее картошкой, потом разбирать, мыть, сушить, складывать в шкаф.
про тёрку и отварной картофель -- но комментс )))
миксером, кстате, на низких оборотах делают, но размять все равно надо.

Елена Мензелева

Можно.... только получите серую клейкую массу!)) вместо вкусного и воздушного пюре (((

Бахадир Алимбаев

Если больше заняться нечем, то можно

Наталья Зенина

гранулки крахмала разобьются и будет клестер. . .пюре из техники можно только венчиком взбивать на малых оборотах

Ирусик Кижапкина

Можно, так Фаршмак делают.

Вл
Владимир

Нееееее не вкусно это будет! Лучше блендером или толкушкой

Марина Щепотько

если вам нечем заняться, то возьмите толкушки и сидите-толките. ))

Ева Матиева

"Если очень хочется, то можно", как говаривал Вл. Высоцкий. Только надо быстро тереть, чтобы картошка не успела остыть !

Екатерина Захарова

Толкушкой растолочь картофель с остатками отвара (если весь не вылили) , добавить масло, яйца, специи. Тогда будет вкусно. Если отвар вылили - можно заменить его теплым молоком или горячей кипяченой водой.